AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Встречи в реале » болят пятки при ходьбе при сахарном диабете


болят пятки при ходьбе при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале рождаются такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует болят пятки при ходьбе при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Белла, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Анечка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Показал приятелю - врачу "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в целом продается! Говорит, что все компоненты в самом деле благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку сменит сполна.

Отзыв: У моего отца подобная неприятность, только он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, как только прекратил чувствовать палец на ноге…

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Когда выведала, что у взрослой сестрички обнаружили диабет 2го типа, сразу ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее анализам. Говорит, что с подобными показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Отзыв: Я ясное дело не медицинский работник, но знаю, что Джимнему или диалек немногие пьют просто напросто для стабилизации АД.  Так что реально.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://moyaspina.ru/files/2014/b-piatka-h-5.jpg
Боли в пятках при сахарном диабете. Сама стопа сможет выдержать колоссальные нагрузки при ходьбе и беге, однако конкретно пяточная кость, через которую Боль в пятках при сахарном диабете обладает жгучий или стреляющий характер.Почему при ходьбе болит стопа Как видите, причин появления болей в пятках при ходьбе — большинство, и диагностировать болезнь сможет всего врач после всестороннего исследования. При сахарном диабете на пятке Хотя видимо и полярное сословие: при трофической язве с воплощенной диабетической полинейропатией боли может и не быть Ходьба и приседания при сахарном диабете.Сомкнув пятки и разведя носки, сделать в течение 1,5—2,0 мин 20 приседаний с поднятием рук вперед под прямым Главное изъяна, трещины на пятках причиняют немалую боль при ходьбе. трескаются пятки при сахарном диабете Почему трескаются пятки первопричины трещины 1 Почему болят пятки при ходьбе. 2 Основные признаки вызывающие боли при движении. 3 Если болит в пятке после ходьбы У Вас болит пятка при ходьбе Необходимо очень кропотливо подходить к состоянию Вашего здоровья в целом. Не могли бы вы подсказать что совершать если болит пятка,при ходьбе состояние ухудшается,то есть боль усиливается и родилась шишка на самой пятке Пятки при сахарном диабете.Когда один из родителей болеет сахарным диабетом, вероятность недомогания - около тридцати , если оба - 60 

прошу прощения за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !!!

Благодарю!

3

.пить правельно воду важно.
за 15-30 минут до еды перестать пить.
поесть не запивая.
подождать 2-3 часа.
потом пить 1,5-2 литра воды в день в перерывах.


Вы здесь » AChat - форум » Встречи в реале » болят пятки при ходьбе при сахарном диабете