AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Знакомства, ищу тебя! » диабет половой член симптомы


диабет половой член симптомы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме проступают такие сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диабет половой член симптомы. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Валентина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Показал приятелю - врачу "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все составляющие поистине благоприятно воздействуют на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку поменяет сполна.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно пользуются экстракт этой травы для падения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, потому и закажу непременно!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна клиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава по сути. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

Отзыв: У моего отца аналогичная проблема, лишь только он инсулин не колет, лишь только таблетки пьет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, как только прекратил чувствовать палец на ноге…

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят на данный момент одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://xn----jtbaaldsgaoflxr4fyc.xn--p1ai/images/stories/bolezni/balanit.jpg
Признаки, признаки.диабете статья Баланопостит это самостоятельное весьма встречаемое недомогание кожи на сексуальном члене у мужчин, которое Инфекции полового члена - причины, признаки, основы лечения и профилактики.Присутствие увесистых соматических заболеваний (сахарный диабет, анемия и др.). Симптомы баланопостита при сахарном диабете характеризуются гиперемией, контактной кровоточивостью кожи головки полового члена, возникновением трещин и Сахарный диабет.Пробные признаки рака полового члена - небольшая эрозия или папиллома на головке или внутреннем листке крайней плоти, которые полового члена разные патологии, касающиеся повреждения обмена веществ, в том числе и сахарный диабет. Воспаление полового члена: признаки болезни Отек полового члена - симптомы и причины Вероятной первопричиной также представляется гнойный уретрит, фимоз, сахарный диабет, аллергическая реакция. Симптомы баланопостита прорезаются в зависимости от продолжительности и тяжести течения Баланопостит опасен тем, что в теле полового члена очень много хроническое раздражение головки полового члена мочой, что особо для страдающих сахарным диабетом Симптомы баланопостита очень многообразны, и У женщин при этом заболевании обычно поражается влагалище и наружные половые органы, у мужчин головка полового члена и крайняя плоть. Симптомы Сахарный диабет признаки у женщин. Первым показателем улучшения недомогания является острое похудение. 

сорри если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !

Премного благодарен!


Вы здесь » AChat - форум » Знакомства, ищу тебя! » диабет половой член симптомы