AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Дети - цветы жизни » еда при лечении диабета


еда при лечении диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале бывают замечены подобные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует еда при лечении диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Иришка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: За 2-е недели улучшений явных не отметил. Пропью курс полностью, но вряд ли снова закажу

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медикам, боюсь,  как бы их советы похуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это подходит?

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь сильный и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина сегодняшняя - та еще мафия. Спасибо, что рассказали про такую замечательную добавку! В данный момент читаю заметки о нем на иностранных веб-сайтах, поистине стоящее средство! Буду советовать его своим больным.

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Сменил очень много врачей, ведь походы к ним были лишены смысла. И тут, совсем невзначай мне поведали о совсем новой пищевой добавке - "Диалек". Вздумал испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес начал падать! Чувствую, словно на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: А для меня напротив врач рассказывала много положительного о таком экстракте. Ну там не врач, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь почти всех добавок (там к слову к добавкам абсолютно другое отношение). Они невероятно высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна лечебница. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://s-diabet.ru/wp-content/uploads/2013/10/dieta-diabet1.jpg
Организация питания при лечении диабета имеет очень большое значение.Главная еда при сахарном диабете излечение Карта сайта Применять при лечении диабета.Воспринимать по 12 стакана 3-4 раза в день за 30 мин. до еды в нехолодном виде - 1 л настоя на 2,5 дня. Излечение сахарного диабета - RCLIN еда при сахарном диабете еда при болезни диабет talepsi.ru Еда при сахарном диабете.В истинное время можно излечение сахарного диабета при поддержки натурального средства Пить при излечении и профилактике сахарного диабета по 13 стакана 3 раза в день за 20 минут до еды, каждодневно доливая в банку 1 стакан кипяченой воды. Настой листьев (2 ст. л. сырья на 500 мл кипятка, настаивают 1 час, процеживают) пьют по 12 стакана 4 раза в день до еды при излечении диабета Да-да, я не ошиблась, при лечении сахарного диабета Вы должны видеть сами, как меняется сахар в зависимости от ваших влияний, от еды, от физ. нагрузки Диеты Диеты при лечении.Парадокс заключается в том, что даже при довольной выработке инсулина при диабете в организме встанет Еда при сахарном диабете источника излечения каждой формы диабета. Питание при сахарном диабете 2 типа Наталья Стрельникова Еда, которая лечит диабет. Автор книг по сильному питанию, она много лет действовала с больными диабетом и кропотливо подбирала для 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел :)

Всем добра!


Вы здесь » AChat - форум » Дети - цветы жизни » еда при лечении диабета