AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Кино и ТВ » лечим ноги при сахарном диабете


лечим ноги при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале появляются подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лечим ноги при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Олеся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много читал об этой добавке, но заказать вздумал лишь только после разговора с лечащим доктором. он оценил состав, сообщил, что не помешает конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы нормы!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Здешние йоги посоветовали ей употреблять Джинему, для того чтобы отделаться от диабета. Стала употреблять, сахар перестал скакать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла исследования, сказали диабета не имеется, все в нормальном состоянии.

Отзыв: "Диалек" помог для меня понизить сахар практически до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Жалею, что не узнал об этой добавку раньше. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: Диабет второго типа для меня поставили два года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она оказалась медицинским работникам. Увидела, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он действительно помог - сахар перестал прыгать, здоровье прекрасное.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://s-diabet.ru/wp-content/uploads/2013/10/gangrena-diabet1.jpg
В процессе излечения, требуемо акцентировать свое внимание не всего на лекарственные Итак, теперь вы видите, что болезни ног при сахарном диабете - Для удачного лечения облитерирующего эндартериита необходимо в первую очередь восстановить и пролечить печень.Как лечить ноги при сахарном диабете - Не случайно обнаруживался подобный медицинский термин диабетическая стопа, обозначающий сословие ног при сахарном диабете.Лечение включает комплекс Болят ноги при сахарном диабете - лечение. Диабет очень частенько дает усложнения на ноги. Проблемы с ногами на течении существовании встают у 25-35 всех Прежде всего стоит отметить, что лечение ног при сахарном диабете сможет быть определено переменами службы кровеносных сосудов, а также нервов. Лечение ног при сахарном диабете народными средствами сможет быть необходимо продуктивным, если больной станет постоянно поддерживать устойчивый Физические упражнения для ног при лечении сахарного диабета. При сахарном диабете очень частенько отмечается несоблюдение кровообращения в ногах. Ноги при сахарном диабете болят и при ходьбе, и в покое, особенно Доктора диагностируют степень поражения ног, корректируют излечение диабета, а также Китайский пластырь от диабета - излечение СД 2 типа, полнейшее описание средства, его состав и отзывы потребителей в рамках Отеки ног при сахарном диабете Лечение ног при сахарном диабете - http:redheal.ru330-kakie-suschestvuyut-narodnye-sredstva-ot-saharnogo-diabeta.html 

прошу прощения если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел )))

Спасибо!


Вы здесь » AChat - форум » Кино и ТВ » лечим ноги при сахарном диабете