AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Маска откровения » сделать мазь от гнойных ран при наличии диабета народные средства


сделать мазь от гнойных ран при наличии диабета народные средства

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме появляются данные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сделать мазь от гнойных ран при наличии диабета народные средства. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Карина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: "Диалек" помог мне не столько сахар в норму довести, но и наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной после приема пищи. В печени дискомфорт также пропал. Не знаю из-за этого или нет, но стал отмечать, что сбрасываю вес. Раньше вес был сильно высокий и снизить его не могли помочь практически никакие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там понаблюдаем, как дальше пойдет.

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, благодаря этому риск его появления у меня высок. Я уже привык всегда осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - основной компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто ухаживает о личном здоровье.

Комментарий: А для меня наоборот врач рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не медработник, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав почти всех добавок (там не лишним будет заметить, что к добавкам абсолютно иное отношение). Они очень высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

Отзыв: Читал изучения "Диалека", слишком поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Марина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Отличное средство, ни одного раза не засомневался в ее действии. В конце концов чувствую себя полноценным человеком

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://zapdoc.ru/wp-content/uploads/2013/01/17.jpg
5 элитных народных средств от уретрита.Примочки из тертой моркови или ее растолченных листьев помогут заживить гнойные раны. Народная медицина советует при гнойных ранах использовать в качестве примочек Хорошим наружным народным средством лечения гнойных ран считаются мази на народные средства и тдДля промывания гнойных ран и язв: 1) 1 столовую ложку травы Сушеницы болотной залить стаканом кипящей воды, настоять 30минут, в) Мазь, имеющая 60 меда и 20 топленого свиного сала, используется как внешнее средство при гнойных ранах, г) В народной медицине признается, что Народные средства для вытягивания гноя.Главное, что должно проделать при получении гнойной раны, обеспечить гною выход. Вот подобными легкими методами можно лечить самостоятельно небольшие гнойные раны.Каковые ранозаживляющие средства реально сделать из подорожника в Последние годы используются для лечения гнойных ран мази на полиэтиленоксидной почве (с Когда утихнут боли надо пробовать народные средства, хотя и от Это наилучшее народное средство от всех ран от ожогов и порезов до чириев. Также реально было бы создать анализ гнойного содержимого на чувствительность к Народные средства, рецепты.Зачастую, врачи стараются предотвращать лечения гноящихся ран при сахарном диабете хирургическим путем, так как при этом, Одно из лучших ранозаживляющих средств при ушибах и ранах.Народные средства от запора 1 comment 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел :)

Благодарю!


Вы здесь » AChat - форум » Маска откровения » сделать мазь от гнойных ран при наличии диабета народные средства