AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Разговорчики в строю » причины сахарного диабета у женщин после 30


причины сахарного диабета у женщин после 30

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале появляются данные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует причины сахарного диабета у женщин после 30. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Роза, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться пред любым забором крови на сахар. Если в прошлом ничем не мог опустить его ниже 6,8, то нынче у меня стабильно 5,1- 5,3. В конце концов стал обедать нормальную пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. лишь только природные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

Отзыв: Статья отменная, правду говорит. Джимнема отлично помогает нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а в настоящий момент замеряла - 5,2. Вот так вот))

Отзыв: Я пила данную добавку, мне очень понравилось его мягкое влияние. Спустя три месяца приема стала намного лучше себя ощущать. Пошла в поликлинику, все тесты сдала. Сахар прекратил скакать! Так уже полгода длится, чувствую себя хорошо.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с доктором.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://mama66.ru/files/image/g_diabet1.jpg
Как проявляется несахарный и сахарный диабет у женщин до и после 30 лет.Первопричинами, провоцирующими сахарный диабет 1-го типа, считаются: поражение клеток поджелудочной железы иили безусловное завершение выработки инсулина. А как распознать о его существовании Дополнительные первопричины сахарного диабета у женщин: Ожирение и малоподвижный образ существовании. Неправильное питание,злоупторебление фастфудом. перенапряжение,дерганые стрессы,эмоциональное истощение Причинами сахарного диабета у женщин считаются потомственная склонность, полнота, особенно в престарелом возрасте, вирусы и стрессовые переделки. Первые показатели диабета у женщин непросто заметить. Одна из самых главных причин сахарного диабета у женщин ожирение.Ни знаю чему виной показания высоко сахара при обследовании, но после того случая отношусь к данному заболеванию более глубокомысленно. В числе пробных, после онкологических и сердечнососудистых заболеваний, болезнью века, охвативших почти весь земной шар, реально с уверенностью назвать сахарный диабет. Чрезмерно избыточный вес представляется главней причиной зарождения сахарного диабета у женщин. Среди самых нередких признаков сахарного диабета у женщины избыточный вес, повреждение метаболизма и многочисленные гинекологические болезни. Женщинам, какие страдают ожирением, потребуется худеть и учиться физкультурой незаурядно под надсмотром докторов и после прохождения богатого обследования, В последствие, первыми определенными признаками заболевания смогут стать показатели устойчивых повреждений органов и тканей, то есть поздних осложнений сахарного диабета.Гестационный диабет возможно ожидать у женщин после 25-30 лет, содержащих лишную толпу тела и отягощенную наследственность. Сахарный диабет- основании зарождения 1 и 2 У женщин признаком диабета сможет быть подобный факт, если после неплохого развлечения, длительного сна, психологического удоба, полновесного питания — слабость не уходит, бодрости и сил не прибавилось — это сможет быть одним из сигналов начинающегося сахарного Крайне весомо знать основные основании сахарного диабета у женщин, чтобы диагностировать недомогание на исходных стадиях с целью значимого лечения. Причины диабета у женщин: Этот признак характерен сахарному диабету первого типа. Есть только умеренные несоответствия в причинах возникновения немногих симптомов.Достаточно часто сахарный диабет у женщин выявляется при случайных профилактических осмотрах (анализ жилищи на сахар представляется стереотипным при полно разном заболевании). 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел ;)

Премного благодарен!


Вы здесь » AChat - форум » Разговорчики в строю » причины сахарного диабета у женщин после 30