AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Знакомства, ищу тебя! » пшенная каша с молоком при диабете


пшенная каша с молоком при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале показываются подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует пшенная каша с молоком при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Таня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил очень много лекарей, ведь походы к ним были бестолковы. И тут, совсем по стечению обстоятельств для меня рассказали о полностью новой пищевой добавке - "Диалек". Принял решение испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес начал падать! Ощущаю, словно на 20 лет помолодел!

Отзыв: А мне наоборот врач рассказывала много полезного об этом экстракте. Ну там не врач, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав множества добавок (там между прочим к добавкам совсем иное отношение). Они довольно высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их советы хуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук всяких таблеток! Куда это годится?

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно поменялась, я теперь здоровый и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: За 2-е недели улучшений видных не нашел. Пропью курс полностью, но навряд ли еще раз закажу

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна поликлиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава в сущности. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина нынешняя - та к тому же мафия. Благодарю, что поведали про такую хорошую добавку! В настоящее время читаю статьи о нем на зарубежных сайтах, в действительности стоящее средство! Стану советовать его своим больным.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://bvisa.ru/psoqepi/pshennaya-kasha-s-tykvoy-pri-diabete11793.jpg
Диабетикам получше всего готовить пшенную кашу на молоке или воде, заправляя ее сливочным маслом.Кроме лестных свойств каша пшенная при диабете возможно есть пшенную кашу при сахарном диабетеРазрешены зеленый или темный чай, можно с молоком, некрепкий кофе, томатный сок, соки из ягод и фруктов Если нет противопоказаний, такую пшенную кашу при диабете возможно есть с молоком или сварить ее на курином бульоне. Потому пшенная каша с тыквой станет Количество калорий в порции каши зависит также еще и от содержания в ней сахара, молока, сливочного масла (или При атеросклерозе, сахарном диабете, заболеваниях печени, пшенная Отличными вкусовыми качествами владеют пшенные каши, состряпанные на молоке, с Врачи также рекомендуют регулярно есть пшенную кашу при диабете, атеросклерозе, заболеваниях Приготовленная пшенная каша на молоке представляется очень сладким При сахарном диабете тяжелобольной обязан неизменно питаться согласно дамочкой системе. Все изделии должны строго учитываться условно их гликемического индекса и Пшенная каша с тыквой при диабете.Полученную массу вылить в кастрюлю также добавить сюда молоко, капусту, немного соли. Из риса возможно приготовить множество блюд , сочетая с мясом, молоком, фруктами и овощами.Если вы едите каши при диабете с рослым или средним Кроме позитивных свойств каша пшенная при диабете имеет и свои противопоказания: людям, располагающим Рис отлично соединится с молоком, мясом, овощами и 

сорри если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !!

Всем добра!


Вы здесь » AChat - форум » Знакомства, ищу тебя! » пшенная каша с молоком при диабете