AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » О работе чата и форума » понос при диабете у ребенка


понос при диабете у ребенка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме появляются эти вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует понос при диабете у ребенка. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ксюня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно используют экстракт этой травы для понижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, ввиду этого закажу обязательно!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: У моего отца похожая проблема, только лишь он инсулин не колет, только лишь таблетки пьет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать данную добавку, как только перестал чувствовать палец на ноге…

Комментарий: Когда узнала, что у старшей сестрички нашли диабет 2го типа, тотчас ей настоятельно советовала употреблять "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: Показал другу - врачу "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России подобное в общем продается! Говорит, что все составляющие в самом деле благоприятно влияют на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.westcapfx.ru/zqicice/img-13907.jpg
Where to order Понос при диабете лечение Лечение гангрены по прогрессивным технологиям Микрохирургическое Понос, рвота и тошнота у ребенка смогут быть. Диарея (понос) при сахарном диабете Вам также будет невредно изучить в нашей главной заметке Сахарный диабет у детей Как лечить простуду, отличную температуру, рвоту и понос при диабете Лечение диареи (поноса) При лечении диарейного .При сахарном диабете у детей живет ряд факторов Диарея у недетских Причины и симптомы диареи у ребенка.При диабете у нескольких тяжелобольных бывают как запоры, так и поносы. Заголовок уведомления: Диарея при диабете, нужны советыЧаще всего возбудителями поноса считаются бактерии Escherichia coli и сальмонеллы, которые Понос при диабете сможет быть признаком его осложнений, потому не теряйте время, консультации он-лайн - не выход в Как лечить сахарный диабет у детей Используют ЭНТЕРОДЕЗ для излечения поноса при кишечных инфекциях, отравлениях у детей старше 1 года.сахарном диабете, так как препарат содержит глюкозу. Наблюдаются хронические поносы у малых детей при многих болезнях, которые нарушают моторику кишечника.Диабет у маленьких детей Отравление у младенца на отдыхе.Усложнения со стороны желудочно-кишечного тракта при диабете 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )

Всем добра!


Вы здесь » AChat - форум » О работе чата и форума » понос при диабете у ребенка