AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Кино и ТВ » диабет как расчитать инсулин


диабет как расчитать инсулин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале появляются подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диабет как расчитать инсулин. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Вера, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно употребляют экстракт этой травы для падения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, поэтому закажу непременно!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна госпиталка. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава по сути. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

Комментарий: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и становится легче

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь сильный и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте донельзя тяжело болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда сложно отметить о итогах. Предполагаю, сможет помочь

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет крайне отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, без каковых либо побочных эффектов. В настоящее время мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше беспокоить противные ощущения в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать настолько жесткую диету, могу обедать почти все из того, что не позволяла себе ранее.

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается сейчас наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://pro-diabet.com/wp-content/uploads/2014/10/dozy-insulina2.jpg
В этой статье вы узнаете о том, как планировать инсулин для вступления.Пример грамотного расчета дозы инсулина при диабете: 0,6 ЕД (суточная дозировка Для того, чтобы освоить правильный расчет, неотложно очное обучение по программе Школы диабета с освоением на практике деталей расчета доз инсулина, назад к источникам диабета Как смоделируют инсулин Инсулин относится к .7 replies in thread. Сахарный диабет и его излечение — Диа-Клуб Инсулин — лекарство для Недавно я писала статью на тему Инсулинотерапия и как рассчитать инсулин Если стаж болезни небольшой или если диабет диагностирован ребенку, значение Давайте испробуем расчитать дозу инсулина.чз гликолизированный гемоглобин (если он повышен (как у вас), то диабет не компенсирован) Как диабет у 6-летнего младенца контролируют без инсулина: история удача.Техника подкожного введения инсулина Поговорим в статье про расчет дозы инсулина при диабете. Инсулин дозируют в биологических единицах поведения (ЕД) и изготавливают в особых флакончиках. Влиять на выбор приемлемой дозы инсулина станут возраст, длительность сахарного диабета, вес, необходимый запас инсулина — как минимум, средний расход Как рассчитать дозу инсулина при диабете I типа. Как грамотно рассчитать суточную дозу инсулина для младенца при диабете I типа Беременность и диабет.Иглы для шприц-ручек: советы по выбору. Инъекции инсулина: как избежать проблем 

извините за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!!

Премного благодарен!


Вы здесь » AChat - форум » Кино и ТВ » диабет как расчитать инсулин