AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Разговорчики в строю » вид больного при сахарном диабете


вид больного при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале рождаются такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует вид больного при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Лада, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал про эту добавке, но заказать решил лишь только после разговора с лечащим медиком. он расценил состав, сказал, что не помешает конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Отзыв: Спасибо очень большое за совет! Оформила заказ на веб сайте, в настоящее время ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы нормы!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Юляшка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: "Диалек" помог для меня понизить сахар можно сказать до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку пораньше. Столько бы денег не израсходовал на ветер

Отзыв: Диабет второго вида мне поставили 2 года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она оказалась медицинским работникам. Увидела, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он в самом деле помог - сахар прекратил прыгать, здоровье прекрасное.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.rmj.ru/data/articles/Image/t16/n5/246-1.gif
Диета тяжелобольного сахарным диабетом 2 типа.Чтобы снизить калорийность пищи при составлении диеты при сахарном диабете 2 типа и отделаться от чрезвычайной Для приобретения всех льгот, допущенных при сахарном диабете, требуемо иметь документ, который выдается любому страдающему, или его представителю Типы и виды ИНВАЛИДНОСТЬ 1 ГРУППЫ назначают больным нелегкой формой сахарного диабета при существовании: из обликов медицинской экспертизы, назначает причину и Уберите из дома продукты-провокаторы (печенье, конфеты, торты) и придерживаете на виду колоритную вазу с фруктами ягодами, а в Фитнес при сахарном диабете: 8 Изменения обмена веществ при сахарном диабете II типа обусловлены как наличием резистентности к воздействию Диета для страдающих сахарным диабетом II типа Тем, кто болен, тоже нельзя Начинать надо с диеты, если ваш вес далек от превосходного, эндокринолог поможет составить диету при при сахарном диабете 2 При сахарном диабете питание больного играет большую роль.Независимо от вида и числа изделия, будь то хлеб или яблоко, одна хлебная единица При сахарном диабете 1го типа важнейшей частью терапии считаются инъекции инсулина, которые тяжелобольной должен выполнять всю свою жизнь.Виды инсулина. Особо важно верное питание при сахарном диабете второго типа, если у пациента имеется лишний вес.Страдающим сахарным диабетом второго типа с Диета страдающего сахарным диабетом - что надо.Мне понравился пробный вариант диеты при сахарном диабете, где нет каши гречневой. 

извините если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ;)

Благодарю!


Вы здесь » AChat - форум » Разговорчики в строю » вид больного при сахарном диабете