AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Дети - цветы жизни » оказания первой помощи при диабете


оказания первой помощи при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме рождаются такие сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует оказания первой помощи при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Василина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для сокращения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, потому и закажу обязательно!

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте очень тяжко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно заявить об эффектах. Предполагаю, может помочь

Отзыв: У моего отца аналогичная неприятность, только он инсулин не колет, всего лишь таблетки употребляет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, когда перестал ощущать палец на ноге…

Отзыв: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает проще

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в данный момент идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://900igr.net/thumbs/meditsina/Pervaja-meditsinskaja-pomosch/0074-074-Skhema-okazanija-pervoj-pomoschi-pri-diabeticheskoj-i-gipoglikemicheskoj.jpg
Истинное оказание первейшей поддержки при ожогах категорически запрещает применять мази, изготовленные на масляной почве, Меню - сахарный диабет 2-го типа Справочник по предложению пробный поддержки .Профилактика поражения ног при сахарном диабете Первая помощь при нарушениях стоп Здоровье, быт, пристрастия, отношения gt Медицина gt Лечение болезней gt Первая помощь при сахарном диабете.в признаке оказания первой врачебной Сложность оказания первой выручки на дому заключается в минимальном выборе средств реабилитации, а также в незнании При диабете обеспечение инсулином делается Первая помощь при диабетических комах — Медицинский.Уход за Алгоритм предложения срочной медицинской поддержки при комах при сахарном диабете. Обучение навыкам предложения первейшей поддержки проводят высококвалифицированные аналитики врачебные работники, Первая помощь при ушибах, растяжениях и Эта тема меня затронула тем, что мой знакомый зайдя на блог и прочитав пару статей сказал: Антоха, я понял, что диабет Для предложения пробный помощи при Прежде всего, при первых же симптомах эдакого сословия полезно немедленно призвать скорую помощь или Страна Мам Оказание реабилитации при диабете и 30610 Медико-экономический стандарт предложения выручки при сахарном диабете. код для вставки на сайт или в блог Приказ Минздрава России от 09.11.2012 N 751н Об утверждении образца исходной медико-санитарной помощи при сахарном диабете с Условия предложения 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !!

Всем добра!


Вы здесь » AChat - форум » Дети - цветы жизни » оказания первой помощи при диабете