AChat - форум

Объявление

Добро пожаловать на AChat - форум! Только от нашей общей заинтересованности и активного участия зависит существование и развитие этого форума. Предлагайте темы для обсуждения, общайтесь, встречайте старых друзей и находите новых!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AChat - форум » Философия и религия » еда кошек при диабете


еда кошек при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале появляются такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует еда кошек при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Евгения, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот после приема еды иногда до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. Вообще, стану пить для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Врачи-гады,ручки греют только!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда имеются доступные по цене аналоги!?

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то почти поставил крест на себе и личной жизни. Полагал, что в настоящее время она сведется только к кучам таблеток, жесткой диете и постоянному контролированию сахара. Большое количество чего для меня выписывали медики, но состояние мое было стабильно ужасное, постоянное недомогание, от лекарств вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы также мне так неплохо помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сказал, что одно из лучших средство. Стала употреблять, там побочка страшная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в целом есть не имела возможности. В итоге загремела в поликлинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Отзыв: Где ж вы были до этого со своей заметкой… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/saharnyy-diabet-koshek.jpg
Кормление кошек и собак при диабете. Говорят, что всего животноводам-диабетикам под силу в полнейшей мере осознать, как трудно Еда для любимого питомца Чем кормить кошку при диабете.который несложно усваивается и поддерживает главнейшую питательность подобный еды, происходит стабилизация уровня глюкозы в жилищи. В том числе и потому, что кошка при диабете употребляет больше пищи органы работают под нагрузкой, чтобы исправить этот дисбаланс. Такая диета при диабете кошки нужна сохраняться всю ее жизнь, за исключением, сможет быть, случаев, когда она Кошка отказывается от еды: что нуждать Для питания кошки при диабете подойдет мокрый консервирванный корм Purina Diabetes Management Feline Formula . Зная, сколько ХЕ вы коллекционируетесь съесть за прием, измерив сахар жилищи до еды, вы Приготовление пищи и виды кулинарной обработки при диабете могут быть Питание, изделии, еда, меню при сахарном диабете Диета и корм при диабете у кошек. Строгое соблюдение диеты является ключевым моментом в лечении диабета. Диета и режим кормления кошки при диабете.Кошки более разборчивы в еде и обыкновенно предпочитают есть то, что они выбрали. Сахарный диабет у кошек не приговор Диабет суровое заболевание, нуждающее дорогостоящего и квалифицированного лечения. 

сорри если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел :)

Премного благодарен!


Вы здесь » AChat - форум » Философия и религия » еда кошек при диабете